Найти, сравнить и купить авиабилет

Red Wings восстановит полеты в Минводы

Возвращаясь в авиаперевозки, Red Wings продолжает заполнять полетный график. Следующим маршрутом, который планирует активировать компания, станут Минводы. Сообщение начнет функционировать с 25 ноября из Домодедово. При этом минимальная стоимость достигнет 4650 рублей, перелет туда-обратно – 9300 рублей.

В понедельник самолет Red Wings поднимется в воздух в 15:45, а приземлится на курорте в 17:30. Планировать обратный вылет можно вечером – вылет в 19:00 с прибытием в столицу к 21:00. Обслуживать направление будут Ту-204.

Продажа билетов уже ведется в настоящий момент. Однако приобрести их значительно проще в кассе или у туроператора. Сайт компании работает, но Минводы  не включены в перечень направлений до сих пор. Так что онлайн-бронирование несколько проблематично.

Выбрать Минеральные Воды можно только на втором этапе оформление билета. Сначала придется выбрать любое направление из доступного списка на главной странице и только на следующей пассажир может сменить пункт прибытия на Минеральные Воды.

Остается надеяться, что работа компании, недавно сменившей владельца, постепенно наладится и пассажиров не ожидают неприятные сюрпризы.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото