Найти, сравнить и купить авиабилет

Уральские авиалинии соединят Самару с Москвой

Среди транспортных предложений «Уральских авиалиний» с 8 декабря появятся регулярные сообщения между Самарой и Москвой. Согласно расписанию столичные пассажиры смогут вылететь в любой четверг, вторник и понедельник. Также можно бронировать места на рейс в воскресенье.

Перелеты из Самары планируются четырежды на протяжении недели. К услугам клиентов Уральских авиалиний самолеты в понедельник, вторник, среду, затем в пятницу. Учитывая востребованность направления, начиная с 1 февраля, компания перейдет на ежедневное сообщение. При этом обслуживают маршрут комфортные Аэробусы их обширного парка компании.

Популярность рейсов на Самару обусловлена не столько архитектурными достопримечательностями города, сколько экономическим развитием города. На 2013 год население этого центра практически достигло 1,2 миллионам человек. Основными направления развития считаются машиностроение, пищевая промышленность и нефтепереработка.

В целом на территории города функционирует 150 предприятий, в том числе авиационной и космической направленности. Именно индустриальный уровень делает Самару привлекательным для бизнес-поездок направлением.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото