Найти, сравнить и купить авиабилет

Чартеры в зимнем расписании Ютэйр

В предстоящий сезон Ютэйр планирует поддерживать 56 чартерных направлений и 25 из этой цифры внедряются впервые. Программа полетов выстраивается с учетом сотрудничества с туроператорами Южный Крест и Анекс-тур (основным партнером в чартерных перевозках).

Зимний Таиланд доступен из целого ряда городов. Так в Бангкок осуществляются вылеты из Барнаула, Томска, Волгограда и Новокузнецк, а попасть в Пхукет можно из аэропортов Казани, Нижневартовска, Омска или Уфы. Насладитmся пейзажами Гоа позволят себе пассажиры Екатеринбурга, Кемерово, Самары, Красноярска, Перми, Ростова и Новосибирска.

Москва предложит экзотические берега Тенерифа и Лас-Пальмас, а Иркутск и Новосибирск откроют перелеты в Камрань. Анталья встретит пассажиров чартеров Ютэйр из Ростова, Самары и Екатеринбурга. Причем техническое обеспечение дальнемагистральных маршрутов осуществляют Боинги 757-200.

Сообщения с Китаем поддерживают Боинги 767-200, вылетая в Санью из Перми и Кемерово. А модели 737-500 летают между Махачкалой и Шарджой. Нужно заметить, чартерные перевозки ЮТэйр выстраиваются не только с учетом пожеланий туроператоров, но параллельно с пополнением парка. Именно поэтому перевозчик гарантирует комфорт и достойное обслуживание.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото