Найти, сравнить и купить авиабилет

Flydubai удваивает частоту сообщений с Россией

Низкотарифный перевозчик flydubai продолжает осваивать российские просторы, увеличивая частоту и подключая новые города. Летом вдвое увеличилось количество направлений, когда авиакомпания установила сообщение с Волгоградом, Минеральными Водами, Краснодаром и Ростовом.

Таким образом, нынешняя маршрутная сеть flydubai в России состоит из восьми городов. Кроме перечисленных это Самара, Казань, Екатеринбург и Уфа. Помимо подключения новых пунктов назначения ближневосточная компания увеличила частоту полетов до 24 рейсов, хотя ранее ограничивалась 13.

Интересно, что руководство flydubai не считает Москву перспективным рынком. По словам исполнительного директора, столичный авиаузел чересчур перегружен представителями других стран. Тем не менее, компания сохраняет общую стратегию и целенаправленно осваивает новые регионы.

На этом фоне вполне обоснован следующий шаг низкотарифного перевозчика – введение нового на данном направлении премиального класса. Билеты премиум можно приобрести из Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод и Краснодара. С ноября дополнительный класс  также появится в Уфе и Ростове. Обслуживают линии традиционные для flydubai Боинги 737.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото