Найти, сравнить и купить авиабилет

Специальная программа Cathay для москвичей

Cathay Pacific разработала специальное предложение для российских пассажиров – вдвое больше бонусных миль. Акция распространяется на путешественников из Москвы, выбирающих услуги класса премиальный эконом. Для участия потребуется регистрация в Asia Miles, программе лояльности перевозчика, до 15 марта 2014.

Зачисление происходит автоматически после бронирования билета. При онлайн-процедуре необходимо указать номер участника в специальном поле и оплатить место в премиальном эконом с 17.11.13 по 31.03.14. Помимо удвоенных миль перелета новым участникам начисляется разовый бонус в 500 приветственных миль.

Премиальный эконом доступен пока исключительно на московских рейсах до Гонконга. Салоны предполагают комфортабельный кресла с дополнительным пространством, подставку для ног и обеденный столик, розетку, usb-разъемы под гаджеты и персональную медиа систему.

Каждое место включает больше пространства для личных вещей и дополнительную норму багажа. Пассажирам премиального эконом разрешено провозить до 25кг без оплаты. Помимо этого данная категория получает права на приоритетную посадку и отдельную регистрационную стойку.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото