Найти, сравнить и купить авиабилет

Вино Михалкова дебютирует в самолетах Аэрофлота

Для рейсов в Сочи Аэрофлот готовит специальную кампанию, пассажиры данного направления станут первыми дегустаторами дебютной винной коллекции Никиты Михалкова, о чем перевозчик с гордостью сообщил на ресурсе. Это нововведение доступно всем пассажирам авиакомпании Аэрофлот билеты на рейсы которой можно приобрести на сайте авиатабло.

Кинорежиссер осваивает азы виноделия, но стремиться охватить весь производственный цикл. Именно поэтому применяет исключительно свой виноград, выращенный на землях Михалкова под Тосканой. В первой коллекции представлены только два сорта – белое под маркой Solo Dodici, и красное - Dodici Maremma.

Нужно заметить, намеренно подбиралось название для вина одноименное новому фильму мэтра. Ведь Dodici переводиться как «двенадцать». Возможно, успех фильма отразится и на первых пробах Михалкова в виноделии.

Как утверждает сам режиссер, вино они производят уже некоторое время небольшими партиями. Так что ценителями Dodici становятся в основном друзья и знакомые. Им вино понравилось, да и сам Михалков считает свою продукцию вполне достойной.

Идея о сотрудничестве с Аэрофлотом порождена именно небольшими возможностями производства. Хотелось угостить болельщиков Олимпиады, но выпустить сотни тысяч бутылок не под силу, так что дегустация на борту – вариант идеальный.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото