Найти, сравнить и купить авиабилет

Авиакомпания EL AL обзавелась дискаунтером

Как и большинство крупных флагманов EL AL считает перспективным создание собственного лоукостера. В конце марта первые полеты совершит дочерний дискаунтер израильского перевозчика - авиакомпании UP. На начальном этапе в ведении лоукостера будет 5 европейских маршрутов.

На линии поставлены Boeing 737, ограниченные двумя классами – бизнес и эконом. На этих судах пассажиры смогут летать между Тель-Авивом, Будапештом, Киевом, Берлином и Прагой 11 раз в неделю. В Ларнаку предусматривается 6 еженедельных вылетов.

Приятно порадует ценовая политика нового дискаунтера. В первые месяцы предложены специальные тарифы: $69 до Будапешта или Ларнаки и $99 на остальные направления. Появление собственного дискаунтера позволит EL AL охватить другой ценовой сегмент пассажиров и увеличить объем перевозок в целом.

Приобретая билеты, учитывайте, что акционная цена не предусматривает услуги выбора кресла, потребуется доплата $10-80. Соответственно онлайн-регистрация багажа обойдется в $20, а на стойке - $40, при этом ручная кладь ограничивается 6кг. Процедуры саморегистрации на сайте или в киосках бесплатны, а за оформление на стойке придется доплатить $10.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото