Найти, сравнить и купить авиабилет

UTair подарит пользователям Android больше комфорта

Компания UTair расширяет возможности своих пассажиров с помощью нового приложения для Android. Эта мобильная разработка станет эффективным дополнением к уже существующему программному продукту на платформе iOS. После установки ПО на гаджет клиенты ЮТэйр приобретают дополнительные возможности.
В первую очередь, при регистрации на рейс появится возможность выбрать кресло и ввести реквизиты карты Статус. После оплаты посадочный талон можно отправить на e-mail и распечатать. Посадочные талоны можно также оплатить через киоск самообслуживания или на стойке.
Новое приложение открывает доступ к справочной информации по номеру рейса или пункту назначения. Предоставляются полные данные относительно процедур регистрации, самого перелета, киосков саморегистрации и состояния Интернета. В соответствующем разделе пассажиры найдут контактные телефоны представительств UTair в городах назначения, номера горячей линии и оператора программы Статус.
Через приложение можно просматривать архив реализованных посадочных талонов и отмены регистрации. Таким образом, онлайн-сервисы станут для пассажиров перевозчика более доступными. Любое действие, связанное с регистрацией и посадкой, можно провести удаленно, не прибегая к стационарному компьютеру. Мобильное приложение подготовлено для бесплатного скачивания на PlayMarket.
Пассажирам, отправляющимся из Внуково, пригодится терминал Reprint, на котором можно распечатать электронный посадочный талон. В процессе мобильной регистрации пассажиру присваивается QR-код. Он хранится в разделе посадочных талонов. Печать производится автоматически, если поднести выведенный на экран гаджета QR-код к терминалу.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото