Найти, сравнить и купить авиабилет

SkyWest Airlines запускает сообщения с Восточной Ютой

Региональная американская компания SkyWest Airlines (St. George) расширяет маршрутную сеть за счет бренда Delta Connection и планирует соединить хаб в Salt Lake City с Восточной Ютой. Новая линия подключит сообщения с городами Моав и Вернел со 2 марта.
Полетный график ориентирован на образование максимального количества стыковок. Ежедневно из этого аэропорта вылетают 260 самолетов в 80 направлениях, включая Вашингтон (Колумбия) и Нью-Йорк. Так что пассажиры из Salt Lake City смогут добраться в практически в любую точку страны.
Прямые перелеты в столицу Юты призваны стимулировать экономическое развитие региона. Кроме того, организация стыковок откроет жителям Вернела и Моава обширные возможности международных рейсов, недоступные ранее. Обслуживать перелеты будут 30-местные Embraer EMB-120ER Brasilia, которые с 1986 года задействуются в Delta Connection, но сохраняют собственную цветовую схему.
Авиакомпания SkyWest Airlines является одной из двух региональный перевозчиков, составляющих холдинг SkyWest Inc. Ее собственная маршрутная сеть охватывает 43 штата и включает 154 направления. При этом часть перевозок выполняется под брендами Delta Connection, United Express и Midwest Connect, принадлежащих крупным компаниям. В частности на долю Delta приходится 31% всего пассажиропотока.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото