Найти, сравнить и купить авиабилет

Домодедово расширяет парковки перед праздниками

В ожидании новогодних праздников Домодедово увеличивает число долгосрочных паркингов по привлекательным тарифам. Пассажиры, вылетающие из Москвы на праздники, могут воспользоваться новой парковкой P7, рассчитанной на 342 авто.
Единственное неудобство – расположение стоянки, удаленной от пассажирского терминала на 2 км. В качестве компенсации неудобств бесплатный трансфер между стоянкой и терминалом сохраняется круглосуточно. Учитывая новый паркинг, Домодедово сможет предоставить 4188 паркоместа.
Многие пассажиры отдают предпочтение паркингам P1, P3 и P4, так как они находятся у входа в терминал. Для данной категории клиентов Домодедово также подготовило подарок – снижение суточных тарифов. В новогодние праздники пассажиры аэропорта ощутимо сэкономят на долгосрочных парковках.
Кроме того, 10% от общего количества паркомест на каждой стоянке выделены для людей с ограниченными возможностями. Рядом установлены пиктограммы, а на информационных табло указан контактный номер специализированной службы Домодедово. После предъявления документов такому пассажиру парковку предоставят бесплатно.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"