Найти, сравнить и купить авиабилет

Базэл Аэро ужесточит условия досмотра

Росавиация рекомендует Базэл Аэро усилить авиабезопасность в Краснодарском крае. В частности пересматриваются условия обслуживания пассажиров в Геленджике, Сочи, Анапе и Краснодаре. Помимо ужесточения контроля провоза жидкостей и лекарств в ручной клади, усилят проверку электронных устройств.
Согласно новым требованиям предполетного досмотра, пассажиры должны выложить все гаджеты в отдельный лоток. Каждое устройство пройдет проверку на интроскопе, затем сотрудники попросят продемонстрировать работоспособность устройств.
Представители Базэл Аэро надеются на понимание со стороны гостей - повышенные требования досмотра продиктованы исключительно стремлением обеспечить безопасность перелетов. Масштабное спортивное событие и значительное скопление туристов повышают угрозу терактов, что требует от служб безопасности соответствующих мер.
В связи с изменениями в прохождении досмотра отбывающих пассажиров просят прибывать заранее, а любые жидкости оставлять в багаже и не брать по возможности в салон.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото