Найти, сравнить и купить авиабилет

United инвестирует в международный аэропорт Сан-Франциско

United Airlines при сотрудничестве с руководством аэропорта San Francisco International завершает реконструкцию посадочной зоны Е в Терминале 3. Оборудование зала повысит эффективность обслуживания и комфорт клиентов авиакомпании. Согласно графику, зона Е возобновит работу к 28 января.
Ультрасовременное помещение с площадью в 68,8 тысяч кв.футов превратит аэропорт Сан-Франциско в крупнейший хаб Восточного побережья. Десять выходов, ориентированных на обслуживание рейсов перевозчика, смогут принимать до 50 судов ежедневно.
На территории Терминала 3 пассажиров United Airlines встретят комфортные зоны отдыха с развлекательными центрами «Flight Deck», необыкновенно удобные кресла от Fritz Hansen, рестораны и модные бутики. В любой точке работает бесплатный Wi-Fi. Юные путешественники оценят достоинства интерактивной игровой площадки, а взрослые смогут снять стресс от перелета в специальной йога-комнате.
Среди других инноваций посадочной зоны стоит упомянуть новую приемную для клиентов Global Service и отдельную регистрационную стойку для владельцев MileagePlus Premier, которые планируют открыть к сентябрю.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото