Найти, сравнить и купить авиабилет

«Туристическое» расписание Airberlin

Немецкая авиакомпания планирует в летнем расписании сделать акценты на самых востребованных курортных направлениях и открыть несколько новых пунктов назначения. В сообщениях с Грецией и Канарскими островами Airberlin увеличит частоту на Мальту и Ларнаку. В результате количество вылетов в аэропорты Греции возрастет на 11%, а на Канары - на 12%, что предполагает 73 рейса еженедельно.
Широкий выбор предложит Airberlin путешественникам, отправляющимся на Крит. Дополнительные 7 вылетов откроются в Гераклион и по три еженедельных рейса добавятся для Санторини и Коса. Также раз в неделю будет осуществляться перелет на Каламату, Родос, Микены, Лесбос, Закинф, Самос и Ханью.
До 13 рейсов в неделю возрастет частота на Лансарот, до 16 – в Гран-Канарию и до 25 – на Тенерифе Южный. Наибольшее количество новых мест станет доступным из Мюнхена. Отсюда запланированы перелеты к нескольким курортам Гран-Канарии и Тенерифе. Кроме того, из Дюссельдорфа установят еженедельное сообщение с Корсикой и Мадридом. Также Airberlin сможет предложить удобные стыковочные рейсы для пассажиров из Вены.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото