Найти, сравнить и купить авиабилет

Код-шеринговые предложения Etihad расширяют географию полетов

Национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways сообщает о двух код-шеринговых соглашениях, которые обеспечат эффективное сотрудничество на маршрутах из Абу-Даби в Мадрид и Нью-Йорк.
Договоренность с AirEuropa (Мадрид) позволит запустить к концу года трехразовое еженедельное сообщение со столицей Испании. Перелеты арабской авиакомпании будут удобно стыковаться с рейсами, соединяющими Мадрид с Миланом, Амстердамом, Брюсселем. Кроме того, удачные транзитные варианты предложит Барселона и Пальма де Майорка. К обслуживанию данных направлений привлечен новый Аэробус А330.
За летний сезон Etihad Airways собирается расширить код-шеринговые возможности за счет подключения испанских городов, а также международных перелетов в Южную Америку через Мадрид, что соединит в общую сеть страны Персидского залива, Австралию и Азию.
JetBlue со своей стороны предложит транзиты через аэропорт JFK в Нью-Йорке и Даллес в Вашингтоне. Первые прямые перелеты откроются уже в марте. В перспективе Etihad рассматривает создание подобных отношений с аэропортом Лос-Анджелеса и Форт-Уэртом в Далласе.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото