Найти, сравнить и купить авиабилет

"Лондонская история" для итальянцев

До конца февраля Monarch Airlines проводят кампанию «Лондонская история» совместно с ресурсом VisitLondon.com. Проект направлен на привлечения туристов из Италии и Испании, которым предложат раскрыть достопримечательности Британской столицы во всем ее разнообразии. В программу экскурсий включили известные исторические памятники и малознакомые, но не менее вдохновляющие уголки Лондона.
«Лондонская история» расскажет не только об архитектуре и монументах, но о людях, живущих в мегаполисе. Многие из них поведают собственную историю взаимоотношений и непреходящей любви к этому городу.
На visitlondon.com создан отдельный микросайт на итальянском и испанском языках с видеосопровождением. Каждый ролик - это двухминутное видео, в котором история культового места звучит из уст обычного менеджера парка или пирса на Темзе, работника Лондонского Тауэра или художницы из музея Мадам Тюссо.
Необычный проект может послужить примером для множества авиакомпаний и открыть известные города в совершенно новом ракурсе. К тому же, такие кампании положительно отражаются на наполняемости рейсов.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Charlesei
16 июня 2015 08:41
-0 +0 Оценить комментарий:
Добрый день. Просто Блеск
Добавить отзыв