Найти, сравнить и купить авиабилет

Автобусы airBaltic развезут пассажиров по регионам

В перечне услуг airBaltic с 1 марта появится новая – автобусное сообщение из рижского хаба в крупные города Литвы, Эстонии и Латвии. АirBaltic Bus решает несколько стратегических для перевозчика задач. Во-первых, большее число клиентов получит доступ к маршрутам латвийского флагмана. Бесплатный автобус доставит пассажиров из регионов, которые затем могут воспользоваться рейсами в Европу, страны СНГ или Ближний Восток.
Во-вторых, airBaltic Bus поспособствует развитию латвийских регионов, ведь бизнесмены и туристы смогут с комфортом добраться до Вальмиеры и Елгавы, Екабпилса и Даугавпилса. Кроме того, в маршрутную сеть автобусов включены эстонский Тарту и литовский Шауляя.
Расписание автобусов выстраивалось в соответствии с наиболее популярными авиасообщениями. После бронирования авиабилета на сайте airBaltic можно запросить и бесплатные автобусные перевозки. Помимо 60 собственных маршрутов из Риги, латвийский перевозчик предложит удобные стыковки через Северный узел в страны Скандинавии, Европы Ближнего Востока и СНГ.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото