Найти, сравнить и купить авиабилет

American Airlines разрывает отношения с JetBlue

American Airlines и JetBlue объявили о расторжении взаимных партнерских договоренностей на региональных маршрутах. Авиакомпании прекращают перекрестную продажу билетов  и любые финансовые взаимодействия.
Изменения претерпит и программа лояльности, подключенная на перелетах из аэропорта Логан и JFK в Нью-Йорке. Более того, с 1 апреля прекратить действие практика начисления миль за полеты на борту компании-партнера. Однако уже начисленные бонусы по программам AAdvantage или JetBlue TrueBlue останутся в полной сохранности. Обе авиакомпании приложат максимум усилий, чтобы клиенты не пострадали от предстоящих изменений.

Учитывая огромную маршрутную сеть, непримиримые разногласия двух популярнейших авиалиний все равно отрицательно скажутся на пассажирах. Как мировой лидер по пассажироперевозкам и размеру флота АА предлагает путешественникам множество разнообразных маршрутов в Европу, Японию, Индию и Китай.
JetBlue со своей стороны неизменно радует высоким качеством обслуживания при максимально доступных тарифах на внутренних рейсах, а также  в страны Карибского бассейна и Мексику.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото