Найти, сравнить и купить авиабилет

Сингапурские Авиалинии выступят спонсором Формулы-1

"Сингапурские Авиалинии" и компания Formula One Group подписали соглашение, согласно которому авиакомпания станет титульным спонсором Гран-При Сингапура на чемпионате Формулы-1.
В этом году соревнования с официальным названием "Гран-При Singapore Airlines на Формуле-1 2014 в Сингапуре" пройдут с 19 по 21 сентября на трассе "Марина Бей" (Marina Bay Street Circuit).
Господин Го Чун Понг, Президент авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Для нас большая честь стать титульным спонсором одной из самых захватывающих гонок Формулы-1, особенно в преддверии 50-летия Сингапура, которое будет отмечаться в следующем году. "Сингапурские Авиалинии" всегда поддерживали развитие спорта и туризма. Мы уверены, что благодаря нашему сотрудничеству с Формулой-1 и проведению ночной гонки, незабываемые впечатления гарантированы как местным жителям, так и гостям Сингапура".
Господин Берни Экклстоун, Генеральный директор Formula One Group: "Мы рады, что в этом году "Сингапурские Авиалинии" вновь стали частью команды и семьи Формулы-1, а также титульным спонсором популярной ночной гонки этапа Гран-При Сингапура, которая впервые стартовала на Формуле-1 в 2008 году. Авиакомпания в очередной раз продемонстрировала свою нацеленность на перспективу и результат, которое является одним из главных достоинств "Сингапурских Авиалиний".
Господин Онг Бенг Сенг, представитель компании Singapore GP Pte Ltd: "Мы рады приветствовать авиакомпанию "Сингапурские Авиалинии" в качестве титульного спонсора Гран-При Формулы-1 в Сингапуре. Феноменальная узнаваемость бренда по всему миру и наше синергичное сотрудничество, несомненно, станут главными движущими силами в популяризации как Сингапура, так и чемпионата Формулы-1 на глобальном уровне".


Источник: http://www.aviaport.ru/digest/2014/04/24/285093.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото