Найти, сравнить и купить авиабилет

Пассажиры S7 выберут участников фестиваля V-ROX

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, дает возможность посетителям своего сайта выбрать участников международного музыкального фестиваля «Рок Владивостока – 2014». Самые активные участники голосования смогут отправиться во Владивосток в дни фестиваля вместе с любимыми группами. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"S7 Airlines - партнер второго международного музыкального фестиваля V-ROX 2014, который состоится во Владивостоке с 29 по 31 августа 2014 года. Авиакомпания поддерживает мероприятие второй год. V-ROX – масштабное событие в мире музыкальной индустрии. В прошлом году в фестивале приняли участие более 250 музыкантов и специалистов из России, Японии, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Гонконга, ЮАР и США.

Для зрителей на городской набережной в течение трех дней будет работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки, кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Для специалистов фестиваль – возможность подписать контракты, поделиться опытом и найти новых партнеров. В рамках фестиваля проводится творческая конференция, где специалисты мировой музыкальной индустрии проводят лекции и мастер-классы на темы, связанные с актуальными вопросами музыкального бизнеса", - рассказали в пресс-службе S7.
 
У посетителей сайта есть возможность помочь любимой группе принять участие в фестивале. С 20 мая по 20 июля S7 Airlines проводит конкурс «Народное голосование». Три группы или исполнителя, выбранных в ходе голосования из пятидесяти номинантов, полетят во Владивосток рейсами S7 Airlines, чтобы выступить на фестивале V-ROX 2014. Чтобы принять участие в голосовании, нужно зайти на страницу и выбрать одного исполнителя или группу из числа номинантов. Голосовать с одного компьютера можно неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в сутки. Результаты голосования будут опубликованы на сайтах фестиваля и авиакомпании.

Пять самых активных участников голосования получат специальный приз – VIP-пакет V-ROX, включающий бесплатные авиабилеты до Владивостока и обратно, проживание в городе в течение трех дней, когда будет проводиться фестиваль, а также возможность посетить все мероприятия V-ROX, отметили в пресс-службе.

Источник: http://www.aex.ru/news/2014/5/20/120479/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото