Найти, сравнить и купить авиабилет

Jay-Z открыл клуб в аэропорту Атланты

Похоже, что одних кофеен, duty free, бизнес-лаунджей, ресторанов, пабов и далее по списку международному аэропорту в Атланте мало. Теперь там есть еще и клуб. В среду в одном из самых занятых аэропортов мира Hartsfield-Jackson Atlanta International Airport открылось новое заведение — знаменитый 40/40 Club, владельцем которого является рэпер Jay-Z. Это уже третья локация ночного места отдыха.

Вход в бар будет открыт только для пассажиров с билетами на самолет. Чтобы отдохнуть в злачном месте, им нужно будет добраться до терминала D. "Мы хотели, чтобы аэропортовая версия 40/40 Club была по настроению и атмосфере такой же, как и ее большой брат", — заявил представитель со стороны Jay-Z. Администрация аэропорта уже всерьез задумывается над идеей создания внутри клуба VIP-лаунджа, который отделит спорт-бар от более приватной зоны и который расположится на другом этаже. Открытие планируется на позднюю осень.

Первый ресторан и лаундж 40/40 появился в 2003 году на Манхэттене. Второе заведение расположено в Barclays Center в Бруклине. Место славится своими отличными концертами и постоянным присутствием спортивных селебрити, а также музыкантов. Среди частых посетителей клуба — Ники Минаж и Lil Wayne.

Источник: http://jets.ru/stars/2014/05/23/Jay-Z

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"