Найти, сравнить и купить авиабилет

CIP Lounge во Внуково с колоритом Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines ("Турецкие авиалинии"), национальный авиаперевозчик Турецкой Республики, продолжает повышать уровень обслуживания своих клиентов и создавать комфортные условия для их путешествий как в небе, так и на земле. 28 мая в новом терминале A международного аэропорта Внуково в Москве состоялось торжественное открытие первого за пределами Турции круглосуточного зала ожидания CIP Lounge "Стамбул-Москва" для пассажиров авиакомпании. Для аэропорта он стал первым фирменным бизнес-залом по обслуживанию пассажиров международных рейсов.

В лаунж-зоне общей площадью 635 квадратных метров есть все для комфортного ожидания рейса: ресторан с большим выбором блюд турецкой и мировой кухни, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, бильярд, детская игровая зона, молитвенная комната, секция для переговоров и телеконференций, прозрачные камеры хранения.

Концепция CIP Lounge основана на создании отдельного мира внутри пространства аэропорта. Простые сферические перегородки делят лаунж-зону на секции, обеспечивая удобную и эстетичную взаимосвязь между ними. В дизайне интерьера присутствуют черты как классического, так и современного стиля. Мягкие диваны, приглушенный свет, спокойная цветовая гамма, ручная роспись стен создают особую атмосферу уюта и релаксации.

Первыми VIP-гостями нового бизнес-зала стали журналисты российских и турецких СМИ, представители государственных структур, турагентств и авиакомпаний, входящих в Star Alliance.

После торжественного перерезания красной ленты и экскурсии по лаунж-зоне состоялась пресс-конференция, на которой выступили председатель Совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Внуково" Виталий Анатольевич Ванцев, генеральный директор аэропорта Василий Егорович Александров, глава представительства Turkish Airlines в Российской Федерации Мефаил Дерибаш, председатель Совета директоров Turkish Airlines Хамди Топчу.

"Новый CIP Lounge Turkish Airlines в Москве - еще одно подтверждение значимости для авиакомпании российского направления, над развитием которого мы постоянно работаем, - сообщил Хамди Топчу. - На сегодняшний день наши самолеты летают в десять российских городов. Особый акцент мы продолжим делать на качестве обслуживания клиентов. Именно поэтому Turkish Airlines сегодня открывает CIP Lounge в Москве. Мы уверены, что все гости бизнес-зала "Стамбул-Москва" будут себя чувствовать в нем также комфортно, как на борту наших самолетов".

"Я хотел бы поблагодарить авиакомпанию Turkish Airlines за то, что поверили в нас, в наши перспективы и развития в тот момент, когда во Внуково еще не было нового терминала, когда мы не достигли того уровня развития, который мы достигли сейчас. Мы настоящие партнеры, настоящие друзья. И я надеюсь, что миллионы пассажиров, путешествующих по всему миру авиакомпанией Turkish Airlines из аэропорта Внуково по достоинству оценят и сам аэропорт Внуково и CIP Lounge Turkish Airlines", - отметил Виталий Анатольевич Ванцев.

Одним из главных украшений мероприятия стал праздничный торт, специально привезенный из Стамбула.

Источник: http://jets.ru/reviews/2014/05/29/Turkish

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото