Найти, сравнить и купить авиабилет

Finnair построит школы для азиатских детей

Finnair в сотрудничестве с глобальной дистрибьюторской системой Amadeus поддержит программу ЮНИСЕФ, призванную помочь детям из социально неблагополучных регионов мира. Теперь пассажиры Finnair при бронировании и покупке билетов на сайте авиакомпании могут сделать пожертвование в пользу ЮНИСЕФ: перечисленные средства пойдут на создание новых школ в 11 беднейших странах Азии.


Благотворительная опция доступна начиная с 27 октября на 37 локальных версиях официального сайта Finnair на 14 языках. Каждый пассажир, решивший сделать пожертвование, сам выбирает подходящую для него сумму – 1, 5 или 10 евро. Технологическая база Amadeus позволяет перечислить эти средства в полном объеме непосредственно в фонд ЮНИСЕФ, который поможет детям, живущим за чертой бедности, реализовать одно из базовых прав человека – право на образование.
 
«В этом году Finnair и ЮНИСЕФ отмечают двадцатую годовщину партнерства, и в ознаменование юбилея мы запускаем электронный сбор пожертвований. Как и раньше, пассажиры смогут сделать свой вклад в благотворительные проекты прямо на борту самолета, но теперь такая опция присутствует и на сайте finnair.com при бронировании билетов. Мы надеемся, что наши клиенты не останутся равнодушными к проблемам детского образования в беднейших странах мира, - говорит Пекка Ваурамо, Генеральный директор Finnair. – Даже самое маленькое пожертвование очень весомо и может привести к значительным переменам к лучшему в жизни тех, кто в этом остро нуждается».
 
«Finnair и Национальный комитет ЮНИСЕФ в Финляндии проводят сбор средств для нуждающихся в помощи детей на протяжении 20 лет. Мы очень рады, что наше сотрудничество выходит на новый уровень, и очень рады, что к нему присоединился еще один участник – наш технологический партнер Amadeus», - говорит Исполнительный директор Национального комитета ЮНИСЕФ в Финляндии Марья-Риитта Кетола.
 
«Партнерство с Finnair стало продолжением глобального соглашения о социальной ответственности бизнеса, подписанного между UNICEF и Amadeus. В рамках этого соглашения мы обеспечиваем технологическую платформу, необходимую для сбора онлайн-пожертвований. Мы давно сотрудничаем с Finnair в области туриндустрии и разделяем общую точку зрения о том, что социальная ответственность бизнеса – один из ключевых приоритетов для компаний, стремящихся к лидерству в своих отраслях», - комментирует Льюис Марото, Президент и Генеральный директор компании Amadeus.

Источник: http://www.aviaru.net/pr/?id=30619

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото