Найти, сравнить и купить авиабилет
Найти рейс и расписание online

Расписание аэропортов online:

Online-расписание аэропортов Москвы:

"Победа" расширяет географию полетов

Российский лоукостер «Победа» (группа «Аэрофлот») в 2015 году перевезет более 3 млн человек. Такой прогноз заявлен в презентации, подготовленной к заседанию общественного совета «Аэрофлота», состоявшемуся в понедельник. К началу 2015 года «Победа» будет летать по 11 направлениям — Волгоград, Самара, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород, Сургут, Владикавказ, Челябинск, Сочи и Минеральные Воды.

Среди возможных вариантов маршрутов города Краснодарского края (Анапа, Геленджик), а также Мурманск, Архангельск и Новосибирск. Данную информацию «Известиям» подтвердили и в пресс-службе «Победы». Уточнив, что маршруты в Краснодарский край должны появиться ближе к летнему сезону 2015 года.
 
— Полеты в Новосибирск, Мурманск, Архангельск, Ульяновск, Ставрополь, Уфу и другие направления планируется открыть в 2015 году. Кроме того, мы уже открыли продажу билетов в Сочи на период новогодних праздников, первый рейс намечен на 30 декабря 2014 года, — пояснили в компании.
 
«Победа» начала полеты 1 декабря 2015 года. На данный момент авиакомпания совершает рейсы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь и Тюмень. С 26 декабря также начнутся полеты во Владикавказ и Сургут. С 27 декабря — в Челябинск, а с 30 декабря — в Сочи. Расширению географии полетов будет способствовать увеличение парка воздушных судов компании. «Победа» в 2015 году планирует эксплуатировать 13 новых самолетов Boeing 737-800NG, пояснил представитель компании.
 
Флот «Победы» в течение 2015 года будет увеличен до 13 самолетов, что позволит авиакомпании начать совершать полеты по 30–34 направлениям.
 

Источник: http://www.aex.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото