Найти, сравнить и купить авиабилет
Найти рейс и расписание online

Расписание аэропортов online:

Online-расписание аэропортов Москвы:

"День пассажира" в Шереметьево провел дед Мороз


Сегодня, 23 декабря 2014 года, Международный аэропорт Шереметьево провел традиционный День пассажира. Новогодний праздник состоялся в Терминале D и стал настоящим сюрпризом как для маленьких авиапутешественников, так и для их родителей и всех гостей аэропорта.

Для самых маленьких авиапутешественников состоялось познавательное "реактив шоу", организованное Музеем занимательных наук "Экспериментаниум". Юные пассажиры участвовали в интересных и увлекательных научных экспериментах и познавали азы физики и химии.

На празднике были подведены итоги программы "Секретный пассажир-2014". В этом году в программе зарегистрировано 79 участников, которые прислали 390 анкет, в которых оценивали качество обслуживания и работу аэропорта Шереметьево по различным параметрам.

В 2014 году оценка аэропорта улучшилась по всем основным показателям и составила 4,5 балла (в прошлом году 4,2 балла). Наиболее активные "тайные агенты" получили в подарок от Шереметьево сувениры, а также карточки, дающие право пользования бизнес-залами аэропорта в 2015 году.

В День пассажира состоялось награждение победителя конкурса "Видеотурне" (проводился Шереметьево совместно с "Аэрофлотом"). Пассажиры снимали видео о путешествия на самолетах авиакомпании "Аэрофлот" через аэропорт Шереметьево и размещали на своих страничках в Instagram. Самый интересный ролик снял Дмитрий Лавров (@loveroff). Победитель получил подарок от Шереметьево и модель самолета "Аэрофлота".

Кроме того, на Дне пассажира были презентованы овечки-символы 2015 года, созданные в рамках арт-проекта "SVOй Символ" (несколько недель все желающие присылали дизайн-проекты овечек, самые креативные идеи были воплощены в жизнь).

Авторами лучших проектов стали компании Ampersand и Restar Agency. Красная овечка выполнена в рок-стилистике и выражает идеи свободы и радости творчества. На ней красуется надпись "Настроение на взлет!" - авиапутешественники смогут сделать веселые фотографии с символом наступающего года. Синяя овечка воплощает идеи удачи и успеха и заряжает позитивным настроением. Пара овечек будет встречать и провожать пассажиров все новогодние праздники.

Кульминацией Дня пассажира стало зажигательное выступление Дедов Морозов, которые исполняли различные джазовые композиции. Перфоманс подготовлен Департаментом культуры Москвы и зарядило гостей мероприятия отличным настроением.

В рамках Дня пассажира состоялось также награждение авиакомпаний и партнеров аэропорта, которые приняли участие в Параде Елей. Участие в акции приняли 11 авиакомпаний и партнеров Шереметьево (Аэрофлот, Delta, Air Astana, China Southern, Air Baltic, Alitalia, LOT, Аэроферст, Му-Му, Oriental Express, Bosco), которые нарядили прекрасные новогодние елки. Лучшие елки (победителями стали авиакомпании "Аэрофлот" и Air Astana) выбрали подписчики Шереметьево в социальных сетях.


Источник: http://www.aviaport.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото