Найти, сравнить и купить авиабилет

Сzech Airlines делает скидки россиянам

Сzech Airlines снизила цены на авиабилеты для россиян и сократила предлагаемое количество кресел на авиарейсах из городов России в Чехию. Так авиакомпания отреагировала на девальвацию рубля и, как следствие, падение спроса на авиабилеты со стороны российских пассажиров.

Авиакомпания приняла целый ряд мер с целью замедлить падение спроса на перелеты из России. Одной из них является снижение стоимости авиабилетов на российском рынке с 18 декабря 2014 года на все перелеты рейсами авиакомпании Сzech Airlines из РФ в Чехию на период с 16 января до конца марта 2015 года. Билеты подешевели в среднем на 20-25 процентов, перелеты в региональные пункты назначения в России стали еще более дешевыми.

Кроме того, авиакомпания с 18 декабря отменила сервисный сбор за выписку авиабилета при покупке на собственном сайте, а также ввела возможность оплаты билета банковским переводом при условии заказа его на сайте перевозчика. Также Сzech Airlines ввела дополнительные скидки, в том числе на групповые перевозки и на заказ следующего билета.

В авиакомпании заверили, что намерены реагировать на дальнейшее падение спроса дополнительным снижением предлагаемой емкости на регулярных рейсах в РФ до конца зимнего расписания 2014-2015 годов

Источник: http://www.aviatime.com/ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото