Найти, сравнить и купить авиабилет

Китайцы предпочитают Аэрофлот

Аэрофлот признан лучшим туристическим брендом 2014 года в Китае по версии ведущего пекинского печатного издания The Beijing News. Торжественная церемония по этому поводу состоялась в Пекине. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Рынок КНР является одним из ключевых для ведущей российской авиакомпании. Аэрофлот демонстрирует уверенный рост пассажиропотока на китайском направлении: более 15% по сравнению с 2013 г., причем доля транзитных пассажиров составляет более 50%. Развитие авиационного транзита между Европой и Азией – важное направление деятельности Аэрофлота", - отметили в авиакомпании.

Российский перевозчик предлагает лучшую транзитную сеть, соединяющую Азию с Европой и США, с удобными стыковками в московском аэропорту «Шереметьево». Благодаря оптимизированной системе маршрутов пассажиры авиакомпании экономят до двух часов полета на ряде направлений по сравнению с другими иностранными хабами.

"Основные конкурентные преимущества Аэрофлота – самый молодой парк воздушных судов в мире среди крупных авиакомпаний (100 и больше машин в эксплуатации), безупречная пунктуальность и высочайший уровень обслуживания на борту. Они позволили российскому перевозчику занять уверенные лидерские позиции на авиационном рынке КНР, привнося весомый вклад в развитие отношений между двумя дружественными государствами.

Лидерство в рейтинге The Beijing News свидетельствует о результативности стратегии Аэрофлота, в которой одним из приоритетов является наращивание активности на перспективных рынках Восточной Азии. По итогам минувшего года Аэрофлот был также признан лучшей иностранной авиакомпанией Южной Кореи.

Российский авиаперевозчик получил максимальный балл в рейтинге, опубликованном ведущим печатным изданием Республики Корея в области туризма Global Travel Newspaper Korea", - подчеркнули в Аэрофлоте.назвала "игривым". С ним компания позиционирует себя как "предоставляющая услуги и для деловых путешественников, и для отдыхающих".

Источник: http://jets.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото