Найти, сравнить и купить авиабилет

Шоколадные сердца для пассажиров airberlin

На всех рейсах короткой и средней дальности  пассажирам airberlin в конце полета вручают в знак  благодарности шоколадное сердечко. «Наши постоянные клиенты никогда не отказываются от этого сладкого комплимента», – комментирует стюардесса Зелина Тройхольц, которая  работает в airberlin с 2007 года и вручает вместе со своими коллегами около 13 миллионов шоколадных сердечек в год.
 
Теперь эти полюбившиеся гостям подарки будут изготавливаться из высококачественного шоколада Lindt. Как и раньше, шоколадные  сердечки весят около 20 грамм. Каждое сердце изготовлено из цельного альпийского молока и содержит не менее 30 процентов какао.
 
«Шоколадное сердечко – неотъемлемая часть нашего бренда. Покидая самолет, наши пассажиры получают на прощание этот символ нашего гостеприимства. Мы рады, что в лице Lindt мы получили именитого партнера для производства любимого нашими гостями сувенира», – комментирует  директор по маркетингу Андре Ран.
 
Часто пассажиры думают, что авиакомпания отказалась от шоколадных сердечек. Но это вовсе не так. Этот сувенир останется ключевым элементом  маркетинговой  деятельности компании. Однако в некоторых аэропортах таможенные ограничения не позволяют ввозить шоколадные изделия.
 
Уже с 8 апреля шоколадные сердечки от Lindt будут раздаваться на маршрутах ближней и средней дальности. На дальнемагистральных рейсах пассажиры бизнес-класса получат этот сувенир во время посадки.
 
Помимо шоколадного сердечка совсем скоро в продажу на борту поступят другие  шоколадные продукты от Lindt., среди которых шоколадные палочки «Hello» с клубнично-творожной начинкой, палочки из молочного шоколада, круглые шоколадные конфеты, шоколадные плитки и наборы конфет в форме сердца. Пассажиры бизнес-класса вместе с чашкой чая или кофе скоро смогут насладиться этими продуктами.

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото