Найти, сравнить и купить авиабилет

Flydubai предлагает скидки на российских направлениях

Авиакомпания flydubai объявляет о распродаже билетов на летний период из городов России в Дубай, Катманду и на Мальдивы. Начиная с сегодняшнего дня путешественники из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы могут забронировать билет для путешествия по одному из своих любимых направлений и сэкономить до 25% от обычной стоимости перелета авиакомпанией.
 
Ограниченное предложение доступно для покупки в период с 13 по 30 апреля 2015, период путешествия по акции с 20 мая по 30 июня 2015. Предложение действительно для перелета эконом-классом и при наличии билетов на предпочитаемые даты.
 
При бронировании билетов на сайте пассажиры эконом-класса могут за небольшую доплату заказать доступ к бортовой развлекательной системе, включающей в себя более 1 000 часов развлечений и 150 фильмов на русском языке на сенсорных HD экранах; места с дополнительным местом для ног и горячее питание. Доступ к развлекательной системе и места с дополнительным местом для ног могут быть приобретены на борту во время полета, также как и выбор холодных закусок, напитков и снэков.  
 
Для пассажиров из городов России доступны как прямые рейсы flydubai в Дубай, так и перелеты по более чем 90 собственным и более 250 направлениям интерлайн партнеров flydubai, доступных через стыковки в Международном Дубайском Аэропорту.

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото