Найти, сравнить и купить авиабилет

Трансаэро: новый самолёт - новая ливрея

23 мая в аэропорту "Домодедово" встречали новый борт авиакомпании "Трансаэро", причём не просто новый, а ещё и с обновлённой ливреей.

22 мая 2015 года парк авиакомпании «Трансаэро» пополнился новым самолетом Boeing 737-800. Воздушное судно только что выпущено сборочным заводом-производителем. Оно поступило в авиакомпанию в соответствии с заключенным в 2013 году с многолетним партнером «Трансаэро» – компанией «Сбербанк Лизинг» соглашением об операционном лизинге. Командиром воздушного судна в этом перелёте из Маастрихта был шеф-пилот авиакомпании Игорь Нестеров.

Встречали, как и полагается с почестями - с водяным коридором.

Ольга Александровна первой поднимается на борт.

Решение о визуальном обновлении бренда было принято в конце 2013 года и обусловлено ожидаемым в соответствии с заключенными контрактами началом поставок в 2015 году новейших воздушных судов.К работе было приглашено известное британское агентство StartJG, которое специализируется на развитии брендов и интерактивном дизайне. Новое визуальное оформление самолетов «Трансаэро» было готово уже летом 2014 года, но позже было принято решение о том, что оно будет вводиться постепенно, с новыми воздушными судами.

Полученный Boeing 737-800 стал первым самолетом в новой фирменной окраске («ливрее») «Трансаэро», которую авиакомпания начнет использовать для вновь поступающих воздушных судов. Это станет первым этапом совершенствования всего фирменного стиля авиакомпании, который оставался неизменным более двух десятилетий.

Кроме основных отличий, было и ещё одно, которое на земле сразу и не приметишь, а вот в небе - как раз наоборот.

На борту - как в автосалоне, в новом авто, всё в дисплеях.

Причём не только в пилотской кабине.

И даже запах, как в новой машине).

Самолет получен в рамках реализации плана авиакомпании по модернизации своего парка. Уже на следующей неделе после прохождения всех необходимых формальных процедур новый Boeing 737-800 начнет выполнять рейсы по коммерческому расписанию авиакомпании. Он будет иметь двухклассную компоновку – бизнес и экономический классы.
Розетки - теперь их много, под каждым сидением, причём даже с USB. Удобно, чего тут скажешь.


Красивому самолёту под стать и прекрасные стюардессы!

Ну что, можно поздравить авиакомпанию "Трансаэро" с обновлением и парка и визуального бренда. Теперь осталось лишь проверить новинки в рейсе.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото