Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Копенгагена признан самым эффективным в Европе

В десятый раз за двенадцать лет аэропорт Копенгагена Каструп признан самым эффективным в Европе по версии Исследовательской группы по воздушному транспорту (Air Transport Research Society, ATRS).

"Мы не рассматриваем эту награду как должное. Постоянная работа с клиентами, автоматизация процессов и внедрение самообслуживания означает сокращение расходов как для нас, так и для наших партнеров: авиакомпаний и концессионеров", - подчеркнул генеральный директор авиагавани Томас Волдбай.

Например, в терминале 2 аэровокзала недавно были установлены датчики на потолках, помогающие определить, насколько быстро двигаются очереди пассажиров на регистрацию. А места для самостоятельной сдачи багажа сократили время пребывания путешественников у стоек до 15 секунд.

Ранее в этом году глава службы безопасности аэропорта призвал к упрощению обслуживания путешественников за счет сокращения числа проверочных процедур перед посадкой.

Напомним, Каструп стал одной из первых авиагаваней, где были установлены киоски самостоятельной регистрации. В настоящее время этой услугой пользуются около 50% пассажиров.

Источник: http://www.cph.dk/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото