Найти, сравнить и купить авиабилет

Проект "МАКСята" приглашает 50 детей на МАКС-2015

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия» в Жуковском. «Около 50 детей Международный авиакосмический салон МАКС-2015 в рамках благотворительного проекта «МАКСята» 28 августа.

Проект объединяет детей, родившихся в Жуковском во время проведения авиакосмических салонов, начиная с авиашоу 1986 года, но он также открыт для других ребят, увлеченных авиацией», - сказала руководитель и автор проекта Ольга Мартынюк.
 
По ее словам, в рамках проекта «МАКСята» уже более 15  лет для детей организуются посещение авиасалона, экскурсии по павильонам, встречи с летчиками, космонавтами, учеными. «Ребята имеют возможность осмотреть и «потрогать»  сложную авиационную технику, побывать в кабине пилота, в салоне легендарного Ту-144, увидеть демонстрационные полеты российских и зарубежных летчиков, головокружительный пилотаж «Стрижей» и «Русских витязей», истребителей пятого поколения, а после шоу поздороваться за руку с пилотами-асами».

Источник: http://www.aviasalon.com/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото