Найти, сравнить и купить авиабилет

Программа организации транзитных остановок Hala Abu Dhabi набирает популярность

Ровно вдвое увеличилось количество гостей, путешествующих через Абу-Даби с транзитными остановками в ОАЭ, организацией которых занимается Hala Abu Dhabi – подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, один из безусловных лидеров в сфере проведения профессиональных мероприятий. Программа рассчитана на прием гостей со всего мира, включая Россию, Австралию, Германию, Великобританию.
 
Etihad Airways – единственная авиакомпания в регионе, которая предлагает специальное предложение «2 ночи по цене 1» и разнообразные экскурсии в Абу-Даби. Более 30 процентов тех, кто летает со стыковкой в Абу-Даби, пользуется турами и экскурсиями, которые предлагают в эмирате. Программа включает самые разнообразные экскурсии: посещение Аравийской пустыни, поездку в одну из самых больших мечетей мира, тур на остров Яс, а также отдых в отелях и ресторанах самого высокого уровня.
 
Самые популярные туры – наблюдение за закатом в пустыне с традиционным арабским ужином, экскурсия по городу с посещением Большой мечети шейха Зайда, тематического парка Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld. Программа для транзитных гостей Hala Abu Dhabi предлагает на выбор 53 отеля от трех до пяти звезд, среди которых самый популярный – Jumeirah at Etihad Towers.


Стефан Фукс (Stefan Fuchs), генеральный менеджер Jumeirah at Etihad Towers, отметил: «Мы рады нашему партнерству с Hala Abu Dhabi и из года в год являемся свидетелями увеличения количества транзитных гостей. Это лишний раз доказывает успех программы  организации транзитных остановок, которая продвигает Абу-Даби в качестве туристического направления и способствует повышению популярности столицы ОАЭ в глобальном масштабе».
 
Цены на проживание в трехзвездочных отелях в рамках программы начинаются от 36 долларов США, в отелях четырех и пяти звезд – от 53 и 55 долларов США на человека. По программе количество отелей, в которых можно осуществить круглосуточную регистрацию, увеличилось с 28 до 38 и включает два deluxe апарт-отеля в Абу-Даби: Danat Residence Hotel Apartments и Majlis Grand Mercure Residence. Также в списке новых отелей – Park Hyatt на острове Саадият.
 
Программа организации транзитных остановок Hala Abu Dhabi была запущена в 2013 году. Она предлагает гостям встречу в аэропорту и сопровождение, трансфер, проживание, экскурсии, визовую поддержку, корпоративные продукты.

Источник: http://www.etihad.com/ru/hala-abu-dhabi/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото