Найти, сравнить и купить авиабилет

Нордавиа" поздравляет с годовщиной участников программы "Золотая миля"

В честь первой годовщины «Золотой мили» все участники программы, которые  зарегистрировались до 25 ноября 2015 г. включительно,  получат дополнительно 500 бонусных миль в качестве подарка.

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" подвела итоги первого года работы собственной программы премирования часто летающих пассажиров. -  Программа «Золотая миля» стала частью стратегии авиакомпании и позволила нам привлечь новых постоянных пассажиров, что благоприятно отразилось на эффективности работы компании, - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский.

За прошедший год участниками программы стали более 16 000 пассажиров «Нордавиа». Это значит, что каждый 50-ый пассажир, воспользовавшийся услугами авиакомпании зарегистрировался в качестве участника «Золотой мили». За 12 месяцев по всем уровням программы было начислено более 30 миллионов миль. - Для нас, как ведущего авиаперевозчика на Севере-Западе России, лояльность пассажиров также важна, как безопасность полетов, пунктуальность и высокий уровень обслуживания, - сказал О.Ветвинский.

Правилами программы «Золотая миля» предусмотрено два статуса участия: классический и VIP.  VIP-статус присваивается при наборе 50 000 статусных миль в течении трех лет и дает участнику право на получение ряда привилегий: увеличенная до 30 кг норма бесплатного провоза багажа, бесплатный проход в залы ожидания повышенной комфортности в аэропортах вылета, дополнительные бонусные мили и другие.

По классическому статусу мили начисляются практически от всех классов бронирования, предусмотрена возможность начисления миль за полеты, совершенные за 6 месяцев до даты регистрации в программе, участники могут самостоятельно на сайте авиакомпании оформить премиальный полет как для себя, так и для членов своей семьи или друзей, и, наконец, мили не сгорают в течение трех лет с даты их начисления на счет участника.  
 
Присоединиться к программе «Золотая миля» может любой пассажир «Нордавиа» не моложе 14 лет. Регистрация возможна только на вебсайте компании.
 

Источник: http://www.nordavia.ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото