Найти, сравнить и купить авиабилет

Залы ожидания SWISS - переход на новый уровень комфорта

Авиакомпания SWISS также представила принципиально новый уровень залов ожидания повышенной комфортности в Терминале Е цюрихского аэропорта: утром здесь состоялась официальная церемония открытия ее новых залов First Class, Business Class и Senator.

Новые залы, вместе занимающие площадь свыше 3300 квадратных метров и удобно расположенные вблизи выходов на посадку для дальнемагистральных рейсов SWISS, отличаются принципиально новой концепцией зонирования пространства, обеспечивающей комфорт и удобство привилегированным пассажирам авиакомпании: здесь имеются открытые пространства с местами для сидения и приятного времяпрепровождения, рабочие зоны с уединенными рабочими местами и зоны отдыха, оборудованные мебелью особой конструкции для полноценного расслабления.

С гастрономической точки зрения, новые залы примечательны зонами с “открытой кухней”, где повара готовят изысканные свежие блюда на глазах у гостей, а зал Senator может похвастаться непревзойденным виски-баром, где представлено более 120 разновидностей виски. В зале SWISS First также работает пятизвездный ресторан, в котором гости могут в любое время суток заказать желаемое блюдо по обширному меню.

У всех трех залов имеется выход на террасу с великолепными видами на аэропорт и простирающиеся за ним Швейцарские Альпы. Кроме того, в зимние месяцы гости зала First Class могут отведать на террасе фондю или раклет, созерцая восхитительные панорамы.

Источник: http://www.swiss.com/ch/ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"