Найти, сравнить и купить авиабилет

Международный аэропорт Сянгана признан лучшим в мире по итогам года


Известный журнал об авиации с долгой историей "Air Transport World" признал Международный аэропорт Сянгана по итогам года лучшим аэропортом в мире. Об этом сегодня сообщила дирекция аэропорта.

Как заявил директор Сянганского аэропорта Су Цзэгуан, сянганцы вправе гордиться тем, что Международный аэропорт Сянгана завоевал признание специалистов и мировой общественности и был признан журналом "Air Transport World" лучшим за год.

Дирекция аэропорта продолжит курс на его всестороннее развитие, расширение технических возможностей за счет строительства третьей взлетно- посадочной полосы, чтобы лучше удовлетворять потребностям дальней авиации.

По словам Су Цзэгуана, аэропорт дает импульсы развитию Сянгана, помогает развивать туризм, логистику, торговлю и финансы. Дирекция с надеждами смотрит в будущее, рассчитывая на продолжение тесного сотрудничества с правительством, деловыми партнерами и широкими кругами общества, намереваясь повышать качество обслуживания, использовать более передовое и экологически безопасное оборудование, более заботливо обслуживать клиентов, чтобы Международный аэропорт Сянгана и впредь оставался на ведущих ролях.

Источник: http://www.hongkongairport.com/eng/index.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"