Найти, сравнить и купить авиабилет

"Шереметьево" открыл новый бизнес-зал для пассажиров МВЛ

Международный аэропорт "Шереметьево" и компания VIP-International открыли новый бизнес-зал «Галерея» для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ). Зал располагается в «чистой» зоне терминала D на 3 и 4 этажах на границе с переходной галереей, ведущей в терминал E.

Бизнес-зал предоставляет услуги для держателей карт Priority Pass, Lounge Key, Lounge Club, Diners Club. Кроме того, премиальными сервисами могут воспользоваться пассажиры любой авиакомпании.

"Галерея" принимает гостей в круглосуточном режиме. Помещение площадью 445 кв. м. занимает два этажа и рассчитано на 98 посадочных мест. Первый этаж «Галереи» служит для приема и регистрации гостей. Помимо шведского стола из легких закусок и напитков, на первом этаже к услугам посетителей предусмотрены душевая, туалетная комната для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, телевизор, диваны с большим числом розеток, деловая пресса.

На втором этаже особую атмосферу создают панорамные виды по обе стороны зала: из лаунж и фуд-зоны открывается вид на стеклянную галерею, соединяющую терминалы D и E, с барной стойки – на летное поле.

Гости бизнес-зала могут провести время с высоким уровнем комфорта, благодаря шведскому столу из различных блюд, буфету с пирожными и свежей выпечкой, мягким кожаным креслам, современным телевизорам с изогнутым экраном. Женская и мужская туалетные кабины оборудованы пеленальными столиками. В «Галерее» работает бесплатный WI-FI", - пояснили в аэропорту.

В будущем в бизнес-зале появятся картины художников, иллюстрирующие достопримечательности Москвы.

Всего в аэропорту "Шереметьево" действуют 5 VIP и 11 бизнес-залов. Только за текущий и прошедший год аэропорт открыл 3 бизнес-зала для пассажиров международных воздушных линий – «Космос», первый в России бизнес-зал MasterCard и «Галерею», а также один бизнес-зал для пассажиров внутренних воздушных линий – «Матрешку».

Источник: http://svo.aero/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"