Найти, сравнить и купить авиабилет

Двухэтажные самолеты запустят на маршрут Владивосток - Москва

В аэропорту Владивостока подтвердили информацию авиакомпании "Россия" о том, что рейсы из Владивостока в Москву и обратно начнет обслуживать двухпалубный самолет. Широкофюзеляжный "Джамбо" - Boeing-747 будет курсировать между столицей России и столицей Приморья сначала три раза в неделю, а летом - четыре. Первый рейс воздушного гиганта ожидается 31 мая из Владивостока.

До настоящего момент приморцы имели возможность перемещаться на двухэтажных самолетах только из Сеула (Юж. Корея), к примеру, в Атланту, Лос-Анджелес (США) и Париж бортами Airbus A380, принадлежащими компании "Кореан Эйр". Как рассказала руководитель отдела продаж представительства этой авиакомпании во Владивостоке Людмила Ткаченко, среди дальневосточных клиентов есть те, кто интересуется рейсами именно на таком, двухпалубном самолете.

"Между предложением рейсов на А377 и A380 некоторые выбирают непременно второй. Слой искушенных и притязательных авиапассажиров, готовых платить за передвижение на борту такого класса, уже сформировался в нашем регионе. Например, среди приморцев пользовались спросом рейсы на Гонконг, которые выполнялись до недавнего времени на Airbus A380.

Мне и самой доводилось лететь на таком самолете в Нью-Йорк. Впечатления незабываемые! Фантастически большие крылья самолета видишь в иллюминатор. И находясь на первом этаже в эконом классе никак не ощущаешь, что над тобой есть еще второй пассажирский этаж. Масштабы этого воздушного судна потрясают", - поделилась мнением Людмила Ткаченко.

Источник: http://www.rossiya-airlines.com/ru/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото