Найти, сравнить и купить авиабилет

Сервис StopOver Finland - пересадка с пользой и удовольствием

Авиакомпания Finnair объявила о запуске нового сервиса StopOver Finland, который позволяет пассажирам авиакомпании спланировать свободное время во время стыковки и охватить два направления в одном путешествии.  На сайте stopover.finnair.com доступна опция бронирования перелетов со стыковкой  до 5 дней.

Также на сайте пассажиры смогут выбрать развлечения и туры на любой вкус благодаря сотрудничеству Finnair и проекта StopOver Finland, запущенного национальным агентством Финляндии по развитию туризма Visit Finland в партнерстве с Primera Holidays.

Во время стыковки можно совершить увлекательный автобусный тур по стране, полюбоваться великолепными пейзажами Лапландии, посетить многочисленные финские национальные парки и увидеть главные города.

Тем, кто не располагает возможностью задержаться подольше, предлагаются туристические развлечения продолжительностью от 5 часов – вполне достаточно для шоппинга, осмотра городских достопримечательностей или знакомства с финской кухней в уютных кафе и ресторанах.

«Мы очень рады предложить нашим клиентам замечательную возможность отдохнуть во время стыковки и увидеть места, достойные особого внимания, – говорит Ансси Партанен, глава департамента туристических услуг Finnair. – Интерес к Финляндии постоянно растет, и такое предложение, несомненно, откроет новые маршруты для туристов. Мы уверены, что сервис stopover.finnair.com будет востребован у пассажиров, следующих по самым разным направлениям».

Источник: http://www.finnair.com/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото