Найти, сравнить и купить авиабилет

В аэропорту Сочи открылись новые заведения для пассажиров

В Международном аэропорту Сочи открылся ресторан быстрого питания мировой сети Burger King, рассчитанный на 172 посадочных места, площадью около 500 кв м. Новая точка общественного питания приятно удивит посетителей широким ассортиментом блюд и приемлемыми ценами. Здесь представлены фирменные американские бургеры, салаты, а также широкий выбор закусок. Ресторан расположен в галерее сектора «В», в общей зоне.

В зале ожидания внутренних  авиалиний («стерильная» зона) пассажиры теперь могут посетить магазин Craft, в ассортименте которого фруктово-ягодная продукция, фруктовые и овощные фреши, сухофрукты. Также в магазине представлена пастила, чурчхела, растительные масла, сыры и мясная продукция.

В «стерильной» зоне с июня работает магазин Wine boutique, в котором представлена широкая гамма игристых и шампанских вин российских производителей («Фанагория», «Абрау-Дюрсо», «Шато Тамань» и др.). Некоторые виды можно найти только в Международном аэропорту Сочи. Также здесь представлены вина Испании, Италии и Франции. Цены на продукцию - умеренные.

Также для пассажиров внутренних и международных авиалиний работает магазин «Серебруся», в котором представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра и бижутерия.

Всего на территории сочинского аэропорта работает 33 магазина и 13 точек общественного питания, общая площадь которых составляет более 2700 кв. м. В ближайшее время на территории аэровокзального комплекса планируются к открытию: кафе «Крошка картошка», «Шинто-Бар», кафе «Самолетик», с организацией детской площадки во внутреннем дворике, а также магазин Hudson News.

Источник: http://basel.aero/sochi/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото