Найти, сравнить и купить авиабилет

4 марта 2012 года в Московском аэропорту Домодедово откроются два избирательных участка

28.02.2012

Пассажиры, гости и сотрудники Московского аэропорта Домодедово смогут принять участие в выборах Президента России, а также депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области. Для этого на территории аэропорта 4 марта с 8.00 до 20.00 часов будут работать два временных избирательных участка:
№ 426 - общая зона пассажирского терминала, напротив входа №1;
№ 427 - первый этаж здания грузовой клиентуры аэропорта, находящийся рядом с парковками P4 и P5.

Для удобства граждан в аэровокзале будут размещены специальные указатели, а с помощью систем оповещения аэропорта будет передаваться информация о местонахождении избирательных участков. Для участия в выборах избирателям требуется предъявить общегражданский паспорт и открепительное удостоверение.

Безопасность и порядок на месте работы избирательных участков будут обеспечивать сотрудники полиции и собственной службы безопасности аэропорта.

На избирательных участках предусмотрены места для наблюдателей от представителей партий и организаций. Кроме того все желающие смогут наблюдать за ходом выборов в аэропорту в режиме Online на сайте www.webvybory2012.ru.

Московский аэропорт Домодедово заботится о своих пассажирах и обеспечивает их конституционное право на участие в выборах. Более подробно о возможности проголосовать 4 марта 2012 года можно узнать по телефону круглосуточной справочной аэропорта + 7 (495) 933-66-66.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance, oneworld. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3315

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото