Найти, сравнить и купить авиабилет

«АэроСвит» перевел часть рейсов в терминал Е Шереметьево

С 16 апреля 2012 года часть рейсов крупнейшей авиакомпании Украины будут обслуживаться в терминале Е московского аэропорта Шереметьево. Такой шаг означает не просто перемены, но перемены к лучшему — качество обслуживания пассажиров должно значительно повыситься.

Следует отметить, что этот терминал не просто предоставляет путешественникам максимум комфорта на время пребывания в аэропорту. Благодаря тому, что он примыкает к ветке железной дороги, туристы и бизнесмены с максимальным комфортом могут добраться в саму столицу, воспользовавшись услугами железнодорожного транспорта на станции «Аэроэкспресс». Кроме того, пассажиры, которые путешествуют с пересадкой, без проблем могут добраться в другие терминалы южного комплекса — D и F.
Терминал Е принимает на обслуживание самолеты компании «АэроСвит», совершающие рейсы VV451/452, VV405/406, VV407/408, VV415/416 по маршруту Киев — Москва — Киев. Все остальные полеты по-прежнему выполняются из терминала С.
Следует отметить, что компания «АэроСвит» постоянно увеличивает количество рейсов, которые связывают Украину и Россию. Так, планируется, что летом 2012 года Шереметьево примет самолеты «АэроСвит», которые будут осуществлять рейсы в города, где пройдет Eoro–2012, — Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Симферополь.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото