Найти, сравнить и купить авиабилет

Сотрудники "ЮТэйр" демонстрируют высокий уровень ответственности

Честность, порядочность и ответственность продемонстрировала своим поступком сотрудник ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) Лариса Баженова. 14 марта текущего года в самолете, выполнявшем рейс по маршруту Самара - Москва, она обнаружила и передала в дежурную часть Линейного отдела МВД в аэропорту Внуково пакет с крупной суммой денег (90 тысяч руб.). Сотрудники транспортной полиции в настоящее время занимаются поисками владельца данного пакета.

Лариса Баженова работает мойщиком воздушного судна в «ЗапСиб-Кетеринг» - филиале авиакомпании «ЮТэйр» с декабря 2010 года. Руководство компании характеризует ее как ответственного и порядочного сотрудника. За проявленную гражданскую ответственность Лариса Баженова будет награждена ценным подарком.

Филиал «ЗапСиб-Кетеринг» ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» создан в 2002 году. Сотрудники структурного подразделения предоставляют полный спектр сервисных услуг по регулярным, заказным и чартерным рейсам, выполняемым авиакомпанией «ЮТэйр» и сторонними авиакомпаниями. В настоящее время руководство филиала решает задачи по дальнейшему поддержанию и расширению рынка сервисного обеспечения в Московском регионе, для чего был создан отдел в аэропорту Внуково.

Источник: http://www.utair.ru/news/4100879.html

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото