Найти, сравнить и купить авиабилет

В Москву из аэропорта Хабаровск

В Москву из аэропорта Хабаровск

ОАО "Хабаровский аэропорт", 25 мая 2012 года

C 22 мая партенер аэропорта Хабаровск - авиакомпания «Вим-Авиа» - возобновила регулярные полеты по маршруту Хабаровск-Москва-Хабаровск, с прибытием в аэропорт Домодедово, рейс NN-645/646. 
 
Полеты будут выполняться пять раз в неделю, по будням, на комфортабельном воздушном судне Boeing -757-200, вместимостью 220 пассажиров в двуклассной компоновке. Вылет из Хабаровска в 11.45, вылет из Москвы в 18.40.

На данном направлении действует государственная программа дотационных перевозок жителей Дальнего Востока. Стоимость авиабилета по специальным тарифам для льготных категорий в одну сторону составляет 6200 рублей. Бронирование и продажа авиабилетов открыта на сайте аэропорта Хабаровск, а также в кассах ОАО «Хабаровский аэропорт».

Московское направление по-прежнему является наиболее востребованным у хабаровчан и гостей города. В настоящее время из аэропорта Хабаровск в столицу России ежедневно осуществляется четыре рейса: организовано сообщение с удобным временем вылета в три крупнейших московских авиаузла. Со 2 июня планируется увеличение частоты полетов в Москву в связи с началом выполнения регулярного рейса авиакомпанией «Аэрофлот – российские авиалинии».


Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото