Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт Шереметьево и журнал «National Geographic Россия» представляют фотовыставку «Мамы и детеныши»

Аэропорт Шереметьево и журнал «National Geographic Россия» представляют фотовыставку «Мамы и детеныши»

ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево", National Geographic Россия, 31 мая 2012 года

В преддверии Дня защиты детей с 1 июня 2012 года в Международном аэропорту Шереметьево открывается фотовыставка «Мамы и детеныши», организованная при поддержке журнала «National Geographic Россия». Экспозиция располагается в бизнес-зале «Галактика» (Терминал Е).

Выставка будет работать в течение летнего периода круглосуточно и включает 20 работ постоянных авторов «National Geographic Россия». Зал «Галактика» открыт для пассажиров бизнес-класса, пассажиры эконом-класса могут приобрести разовое посещение зала, обратившись к администратору.

Самые опасные дикие животные становятся милыми, нежными и ласковыми со своими детенышами. У посетителей выставки есть великолепная возможность взглянуть на маленьких обитателей дикой природы вместе с известными фотографами-анималистами. На выставке представлены фотографии самок животных с детьми, привезенные со всего света. Слоны и леопарды, лемуры и обезьяны, медведи и бегемоты с детенышами порадуют пассажиров аэропорта Шереметьево непосредственностью и преданностью друг другу.


Международный аэропорт Шереметьево является удобной и популярной площадкой для проведения различных арт- и культурных мероприятий, выставок и презентаций для различных целевых аудиторий.
Художественные экспозиции в терминалах Шереметьево создают атмосферу уюта и гармонии и пользуются неизменным успехом у пассажиров и посетителей аэропорта.

С 2009 года в Шереметьево состоялось более 20 различных культурных проектов и выставок.

Журнал «National Geographic Россия» издается с 2003 года и публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы о сенсационных находках археологов, увлекательных экспедициях, новых технологиях, культуре и традициях разных стран, и о мире животных.

Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото