Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт «Борисполь» принимает футбольных фанатов

В первые три дня проведения футбольного чемпионата Европы аэропорт «Борисполь» принял 87 220 пассажиров. Эта цифра увеличилась на 18% по сравнению с аналогичным периодом в прошедшем году.

Так, 10 июня новым терминалом аэропорта «Борисполь» – D были приняты болельщики Сборной команды Швеции. В этот день в аэропорту специально в поддержку чемпионата по футболу была открыта чартерная программа. В тоже время, как рассказывают сотрудники «Борисполя», фанаты прибывают в Киев и регулярными рейсами в терминалы В и F и отследить поклонников футбола в потоке обычных пассажиров не представляется возможным.
Стоит отметить что, несмотря на непростые погодные условия, лайнеры прибывали точно по расписанию. А обслуживание приземлившихся рейсов от момента присоединения самолета к авиамосту до момента получения пассажирами своего багажа составляет примерно четверть часа.
Аэропорт полностью подготовлен к принятию и обслуживанию всех самолетов, согласованных в суточном расписании полетов. И пока что ни одной задержки по причинам, связанным с работой сервисов аэропорта "Борисполь", отмечено не было.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"