Найти, сравнить и купить авиабилет

Сезонные изменения Estonian Air

Список рейсов эстонских авиалиний пополнится еще одним направлением, а график полетов будет уплотнен до окончания зимнего сезона.
С 29 октября 2012 года увеличится число маршрутов в Осло, Амстердам, Стокгольм, Москву, Брюссель, Киев и Санкт-Петербург.
Estonian Air направляют 27 рейсов в неделю в Стокгольм, в Брюссель – 11, Ювяскюля, Йоэесуу, Тарту и Киев – 6, в Копенгаген  и Петербург – 19, в Хельсинки – 21, в Вену – 4, в Париж – 3, в Тронхейм – 2, в Вильнюс – 25, в Осло – 13, в Москву – 15, в Амстердам – 14.

По адресу http://estonian-air.ee/en/timetable/ можно получить более конкретную информацию и подробно изучить график полетов. Там же будет отображено и сокращение сезонных рейсов в Тбилиси, Ганновер, Каяани, Венецию и Ниццу. Отмена маршрутов постепенно начнется уже с 1 сентября текущего года и свой окончательный вариант расписание примет к октябрю.
Новое, Гетеборгское направление откроется в начале февраля 2013 года. Гетеборг – крупнейший культурный цент, «западношвейцарские ворота», излюбленное место гурманов. Именно в этом городе находится самый крупный скандинавский университет, насчитывающий около шестидесяти тысяч студентов.
Рауно Паррас, коммерческий директор Estonian Air, сообщает, что зимний график 2012 года пополнится значительным количеством рейсов, а парк самолетов получит в распоряжение новый Embraer E190, который придет на замену Boeing 737 и обещает быть более прибыльным для компании и удобным для пассажиров.
Фирма GECAS станет поставщиком двух самолетов Embraer E190, один из которых будет работать по маршруту Таллинн-Лондон. Минимальная цена билета до Таллинна составляет 49,90 евро, в случае покупки билета на www.estonian-air.ee, где можно так же получить дополнительные консультации по «горячим вопросам». Последний рейс в Лондон вылетит 15 октября, а возобновление маршрута с улучшенным графиком ожидается весной.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото