Найти, сравнить и купить авиабилет

Первый полет «Трансаэро» из Внуково в Орли

Самолет авиакомпании «Трансаэро» совершил первый полет из аэропорта Внуково в Орли (Париж). Отныне каждый день, исключая субботу и среду,  будут осуществляться рейсы из Москвы (UN357/358) в Париж. Начало полета – 10. 35 утра, прибытие – в 12.40 по московскому времени. Обратно авиатранспорт отправляется из Парижа в 15.30 и в Москву прибывает в половине десятого. Таким образом, всего перемещение из одной крупнейшей мировой столицы в другую занимает лишь несколько часов.

Ольга Лупандина, которая является начальником отдела рекламы и специальных проектов Департамента внешних связей аэропорта Внуково, поздравила первых пассажиров рейса «Москва-Париж» и отметила, что компания будет делать в дальнейшем все для комфорта и удобства путников.

Канарик Ольга, собиравшаяся просто посетить друзей в Париже, была приятно удивлена, что оказалась первым пассажиром рейса авиакомпании «Трансаэро» из Внуково в Орли. Женщину торжественно встретили в аэропорту и поздравили его сотрудники и средства массовой информации. Конечно же, была перерезана символическая красная лента, первая пассажирка, ступившая на борт, получила памятные призы и сувениры от Внуково. Детям, летевшим этим маршрутом, достались в подарок самые вкусные сладости.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото