Найти, сравнить и купить авиабилет

«Вим-Авиа» отправляет льготников на курорт

«Вим-Авиа» поддерживает программу московских властей, направленную на оздоровление граждан льготных категорий. В связи с эти авиакомпания предоставляет билеты по специальным тарифам для москвичей, отправляющихся на санаторное лечение. В рамках данного проекта 7 февраля появится новое направление — на Варну. В Болгарии пассажиров примет оздоровительный комплекс «Камчия».

Перевозчик считает социальную деятельность одним из своих приоритетов. Компания оказывает поддержку незащищенным слоям, вносит вклад в культурную и спортивную жизнь страны, а также участвует в оказании помощи при чрезвычайных ситуациях.
В связи проводимой внутренней политикой «Вим-Авиа» принимает деятельное участие в этой правительственной программе начиная с 2010 года, предлагая льготные перелеты в Болгарию и Венгрию. За два прошедших года наблюдается устойчивый рост проведенных полетов. К концу 2013-го их число должно составить 60.
В средине декабря авиакомпания отметила 10 лет со дня основания. «Вим-Авиа» называют одним из самых стремительно развивающихся перевозчиков России. В настоящий момент он находится среди лидеров своей отрасли, осуществляя перевозки в 50-ти направлениях.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото