Найти, сравнить и купить авиабилет

МАУ прокладывает путь в Шереметьево

Для «Украинских авиалиний» 22 февраля станет днем открытия рейса Москва — Киев с вылетом из Шереметьево. Отметить это, на первый взгляд, повседневное событие в компании планируют с подарками и угощением.

В 9 утра начнется торжественная регистрация пассажиров на территории Терминала Е. После чего всем вручат сувениры и пригласят на дегустацию бортового меню — порадовать москвичей собираются традиционными украинскими блюдами. В мероприятии ожидается участие руководства аэропорта и представителей МАУ.

Незначительное для Шереметьево событие имеет большое значение для украинского перевозчика. Факт передачи трех рейсов «Аэросвита» на обеспечение МАУ — своего рода признание состоятельности авиалиний.
Стоит напомнить, что в небе Украины компания появилась в 1992 году, хаб ее находится в Борисполе (Киев). На данный момент в парке МАУ числится более двух десятков машин Boeing 737.

Предпосылкой для смены авиаперевозчика стали финансовые трудности «Аэросвита», снятие ограничений на количество обслуживающих компаний и частоте перелетов со стороны Москвы.
Для освещения события в СМИ приглашаются журналисты разных представительств. Их аккредитация проходит в телефонном режиме и в электронном формате.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото