Найти, сравнить и купить авиабилет

Летать с детьми теперь проще

Не секрет, что перелет вместе с детьми, особенно совсем маленькими, серьезное испытание не только для самого ребенка, но и окружающих. Недавно был составлен своеобразный список авиакомпаний, которые предлагают максимально комфортные для родителей и детей условия.

Наиболее привлекательной является компания Air Transat, летающая из Канады. Ее пассажиры с маленькими детьми не только получают скидку на перелет ребенка, но и могут раньше остальных зайти в самолет, а по прибытию – получить багаж. Кроме того, пассажирам доступна предварительная регистрация.

Раньше остальных могут зарегистрироваться люди, летящие с детьми, и в ряде иностранных и отечественных авиакомпаний. British Airways открывает регистрацию за 24 часа, более ранее проведение процедуры возможно только с доплатой. Аэрофлот и Трансаэро также предоставляют своим пассажирам возможность заблаговременной регистрации.

Что же касается развлечения ребенка на борту, некоторые авиакомпании, например, Emirates, предлагает маленьким пассажирам большой выбор мультиков. Практически все компании очень серьезно походят к питанию детей. Так, British Airways кормит их в первую очередь, а Etihad Airways и Emirates предлагают особые блюда: наггетсы, бургеры и т.д.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото